Новости

ГлавнаяНовостиСпорт«Кубань» одержала победу над московским «Спартаком»

«Кубань» одержала победу над московским «Спартаком»

29.10.2015 / 22:49

В мачте 1/8 финала Кубка России команда «Кубань» обыграла московский «Спартак» со счетом 1:0. Игра прошла в городе Краснодар. Год назад краснодарская команда встретилась на этом же стадионе с петербургской командой «Тосно» на 1/8 финала и тоже одержала победу со счетом 3:0. Но в 2015 году «желто-зелёным» выпал шанс сразиться на поле с командой сильней – «Спартак» из Москвы. К слову, именно «красно-белые» были фаворитами матча, но оправдать ожиданий не смогли.

В первой тайме Лоренцо Мельгарехо принял подачу от Хубулова и ловким движение головы отправил мяч в ворота. Во втором тайме москвичам отыграться так и не удалось, хотя инициатива игры фактически перешла в их руки.

В следующем матче 1/8-й «Кубань» сразится с петербургским «Зенитом». Игра с «сине-бело-голубыми» должна пройти 5 декабря, но есть вероятность, что матч перенесут на весну из-за участия «Зенита» в Лиге чемпионов. Место будет определено при помощи жеребьевки.